Концерт  «Родным, любимым посвящается»

Цените семью – это счастье большое,

Когда тебя любят все,  ценят и ждут.

Храните семью -  это чудо такое,

В котором живут доброта и уют.

Международный день семьи отмечается во всём мире 15 мая. Этот праздник позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Семья нужна каждому человеку. И в этот день в нашем детском саду «Родничок» прошёл концерт, посвящённый Международному дню семьи.

Гости и участники собрались в празднично украшенном зале. Было много музыки, дети выразительно и трогательно читали стихи, артистично показали сценку «Моя семья», играли в музыкальном оркестре, исполняли весёлые и трогательные танцы: «Танец с куклами», «Вальс», «Капельки», «Поварята», «Хороши весной в саду цветочки», «Чунга-Чанга», «Детский сад». Зрители не скучали – играли в весёлые конкурсы, отгадывали загадки.

Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей!

Музыкальные руководители:

Куприянова А.Н., Марченкова Р.Б.

Воспитатель Михалева С.В.